Локальные акты

1. Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном образовательном учреждении «Калашниковская средняя общеобразовательная школа»
  2. Положение о Порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов
  3. Положение о деятельности педагогического коллектива со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися и их родителями
  4. Положение о порядке действий работников МОУ «Калашниковская СОШ» Лихославльского района Тверской области при выявлении факта жестокого обращения (насилия) в отношении обучающихся
  5. Положение о реализации программы (системы) наставничества в муниципальном общеобразовательном учреждении «Калашниковская средняя общеобразовательная школа»
  6. Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в МОУ «Калашниковская СОШ» Лихославльского района Тверской области
  7. Положение о режиме занятий обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Калашниковская средняя общеобразовательная школа»
  8. Приказ №28 от 18 января 2016г "О смене печати и штампа"
  9. Положение о порядке приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Калашниковская средняя общеобразовательная школа»
  10. Положение О порядке посещения обучающимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом (pdf)
  11. Положение О текущем контроле и системе оценивания обучающихся с ОВЗ (pdf)
  12. Положение О системе оценки качества образования МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  13. Положение Об охране жизни и здоровья обучающихся МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  14. Дорожная карта по введению ФГОС общего образования в МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа на 2019-2020 годы (pdf)
  15. Локальный акт о преподавании предмета математика (pdf)
  16. План реализации НОКО (pdf)
  17. Положение О рабочей группе по разработке ООП среднего общего образования МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  18. Положение О языке (языках) образования МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  19. Положение О рабочей программе муниципального общеобразовательного учреждения Калашниковская СОШ (pdf)
  20. Положение О системе оценивания знаний учащихся в МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  21. Положение О школьной предметной олимпиаде (pdf)
  22. Положение О структуре, порядке разработки и утверждения адаптированных рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МОУ Калашниковская СОШ (pdf)
  23. Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МОУ Калашниковская СОШ для получения среднего общего образования для профильного обучения (pdf)
  24. Положение Об оценивании и аттестации обучающихся на занятиях по физической культуре в МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  25. Положение Об организации внеурочной деятельности при реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (pdf)
  26. Положение О внутришкольном контроле (pdf)
  27. Положение О внешкольных выездных мероприятиях (pdf)
  28. Положение О классах инклюзивного образования в МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  29. Положение О ведении классных журналов МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  30. Положение об осуществлении функций классного руководителя (pdf)
  31. Положение О портфолио индивидуальных достижений учащегося (pdf)
  32. Положение О системе оценивания образовательных достижений учащихся МОУ Калашниковская СОШ (pdf)
  33. Положение Об организации социально-психологического тестирования обучающихся (pdf)
  34. Положение О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и порядке перевода в следующий класс обучающихся (pdf)
  35. Положение О школьной форме и внешнем виде учащегося (pdf)
  36. Положение Об адаптированной основной образовательной программе (pdf)
  37. Положение Об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9 класса в соответствии с требованиями ФГОС ООО (pdf)
  38. Положение Об управлении реализацией основных образовательных программ общего образования (начального, основного,среднего) МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  39. Положение О дистанционном обучении в муниципальном общеобразовательном учреждении «Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  40. Положение Об организации индивидуального обучения на дому в МОУ Калашниковская средняя общеобразовательная школа (pdf)
  41. Положение О школьном наставничестве (pdf)
  42. Положение О ведении и проверке ученических тетрадей (pdf)
  43. Приказ 85/2 от 25 августа 2016г О введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (pdf)
  44. Положение о группе продленного дня МОУ «Калашниковская СОШ»
  45. Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в МОУ «Калашниковская СОШ»
  46. Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта в МОУ «Калашниковская СОШ»