Команда Калашниковской школы заняла первое место на соревнованиях по безопасности дорожного движения "Безопасное колесо"

IMG 20210910 WA0003

10 сентября в Лихославле прошли соревнования по безопасности дорожного движения "Безопасное колесо". Калашниковская школа представила команду четвероклассников, куда вошли Матвеев М., Алдошина С., Симонов Т., Шичкова К. По итогам теоретической тура команда набрала наибольшее количество баллов, что позволило ей пройти в практический тур. На втором этапе ребятам необходимо было продемонстрировать свои навыки владения велосипедом. По итогам соревнований наша команда заняла 1 место. 20 сентября она будет представлять район на теоретическом областном этапе.