Ряды юнармейцев пополнились

21 февраля в Калашниковской школе прошла торжественная церемония вступления в ряды Юнармии.

Приём в юнармейцы провели начальник Штаба ВВПОД ЮНАРМИЯ в Лихославльском муниципальном округе Е.В. Титова и заведующий Отделом по молодёжной политике Администрации Лихославльского муниципального округа Л.В.Абрамова. Почётным гостями на мероприятии были член Российского союза ветеранов Афганистана, прапорщик в запасе, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Г.Г.Мазилкин и депутат Лихославльского муниципального округа Е.Г.Цветкова.

После вручения книжек и значков юнармейцы показали себя в практике, провели спортивную игру среди мальчиков 6-х классов "Один день в армии". А в качестве членов жюри выступили приглашённые гости. В итоге победила дружба. Каждая команда смогла продемонстрировать свою сплоченность, смекалку и ловкость.