Выбор школьной формы 2020-2021 (Скачать)

Лето 2020

Памятка для родителей по предотвращению наркотической зависимости у подростков

ПРОЕКТ НОВОГО РАСПИСАНИЯ ГИА-2020
🗓 Рособрнадзор и Министерство просвещения подготовили проект нового расписания ГИА-9. Согласно ему, ОГЭ и ГВЭ пройдут с 8 июня по 31 июля.

Регионы смогут сами определять основные и резервные даты проведения экзаменов по русскому языку и математике в рамках этого периода. Сдавать предметы по выбору в 2020 году девятиклассники не будут.

Участники, которые не прошли экзамены или получили неудовлетворительные баллы, смогут прийти на пересдачу в дополнительный период:
• 4 сентября — по русскому языку;
• 7 сентября — по математике.

В дополнительном периоде также предусмотрены резервные дни:
• 14 сентября — русский язык;
• 15 сентября — математика;
• 18 сентября — русский язык и математика.

О порядке получения продовольственного набора (сухого пайка) на период ограничительных мер в школе для тех детей, которые получали бесплатное питание

Набор сухого пайка за 12 дней

ПАМЯТКА – ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

по работе в АИС «Сетевой город. Образование»

Система предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в сети Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, так как система представляет из себя Web-сайт. Система  снабжена подробной справкой на русском языке.

Как войти в систему

1)      В адресной строке браузера наберите адрес  https://sgo.tvobr.ru/

2)      В выпадающих меню выберите  соответствующий район, город/село, тип ОО,  школу.

3)      В поля «Пользователь» и «Пароль» введите (соблюдая строчные и заглавные буквы) предоставленные Вам нашей школой логин и пароль. (Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль.)

Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей.