Памятка – инструкция для родителей по работе в АИС «Сетевой город. Образование»

Система предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в сети Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, так как система представляет из себя Web-сайт. Система снабжена подробной справкой на русском языке.

Как войти в систему:

1. В адресной строке браузера наберите адрес https://sgo.tvobr.ru/
  2. В выпадающих меню выберите соответствующий район, город/село, тип ОО, школу.
  3. В поля «Пользователь» и «Пароль» введите (соблюдая строчные и заглавные буквы) предоставленные Вам нашей школой логин и пароль. (Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль.)

Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей.