Заслуженные награды

ou1HD0uGd9I

12 июня в г.Лихославль на торжественном концерте, посвящённом Дню России и Дню Лихославльского муниципального округа, Глава Лихославльского района Наталья Николаевна Виноградова вручила учителю-ветерану МОУ "Калашниковская СОШ" Валентине Ивановне Васильевой значок Почетного гражданина Лихославльского района. Валентина Ивановна - учитель с многолетним стажем, единственный в районе Заслуженный учитель РФ; практически всю жизнь проработала в Калашниковской школе, её ценят как талантливого учителя, отличного наставника и сердечного человека.

uiB1eAMzivI

Кроме того, на концерте награждали представителей талантливой молодежи. Среди награждаемых - ученица 10 класса Эльвина Аширова. Она участвовала в конкурсе на Премию талантливой молодежи Лихославльского района в номинации "Спортивные достижения" и заняла 1 место! Эльвина - отличница и в учёбе, и в спорте, что она не раз доказала победами в многочисленных соревнованиях и конкурсах.

Мы поздравляем В.И.Васильеву и Э.Аширову с заслуженной наградой!!