Готов к Победам

10 ноября на базе Тверского государственного университета областным комитетом молодёжи был организован семинар - тренинг #ГотовкПобедам для активистов и руководителей патриотических движений Тверской области. Лихославльский район на семинаре представили руководитель юнармейского отряда "Орлы" Калашниковской школы Рябчикова Марина Валентиновна, председатель Совета старшеклассников школы Виноградова Дарья и активист школы, волонтёр Шереметьев Даниил.

Опыт участия в патриотических и волонтерских мероприятиях позволил ребятам совместно с командой представить проекты, которые могут быть успешно реализованы на территории посёлка и Лихославльского района: "Небо Победы", "Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее", "Дорогами истории".

Организаторы мероприятия отметили масштабность и социальную значимость предложенных идей.