Гордимся ими!

IMG 20220624 WA0000

21 июня в Калашниковской школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Очередной раз успехи ребят порадовали учителей и родителей. Две выпускницы получили аттестат особого образца. Одна выпускница получила высший балл по литературе - 100. Двое выпускников набрали более 90 баллов по русскому языку, один - более 80 баллов. По профильной математике более 70 баллов получили 2 человека, по обществознанию: более 90 баллов- 1 выпускник, и ещё один-более 80. Лучший результат в районе по химии - 75 баллов. Все ребята были отмечены за высокие достижения в учёбе, спорте, творчестве, общественных делах. Благодарим выпускников и учителей за совместный труд. Поздравляем и гордимся ими!