Билет в будущее

6 октября учащиеся МОУ «КСОШ» были приглашены в г. Тверь, в музей «Россия-Моя история» на уникальную премьеру профориентационного сериала. Наши ребята оказались в списке школ области, в которых активно ведётся работа по реализации проекта «Билет в будущее».

После показа премьерных серий перед приглашёнными выступили герои сериала - трендовый архитектор из Твери Никита Маликов, Алексей Петрухин, сварщик из г.Клина, который тренирует сборную России по сварке и замдиректора ТПЭК Чернова М.С, которые рассказали и том как сами пришли в свою профессию и с какими трудностями им пришлось столкнуться, что вдохновляет их в сложные моменты.

Мероприятие продолжилось увлекательным виртуальным знакомством с миром профессий, где ребята, благодаря тренажёрам, смогли погрузиться в разные профессии, выполняя очень интересные и познавательные практические задания. Ребята ушли с мероприятия очень довольными и полными желания продолжить активную работу на платформе проекта «Билет в будущее».

#билетвбудущее #БВБ2022 #Билетвбудущее2022 #bvb2022 #bvb #БВБТверь #БилетвбудущееТверь