В преддверии Дня защитника Отечества

Перед праздником в Калашниковской школе прошел ряд мероприятий:

- наши учащиеся поздравили работников-мужчин, в том числе и педагогов-ветеранов. Ребята сделали открытки и вручили их с наилучшими пожеланиями.

- Орлята в начальной школе провели тематические огоньки, классные часы, соревнования.

- В старшей школе прошла военно-спортивная игра «Будущие защитники Отечества». В ней участвовали сборные команды мальчиков 7-8 классов. Болельщики подготовили музыкальные открытки и поддерживали участников в конкурсах. Старшеклассники помогли в проведении мероприятия, а юнармейцы в организации специализированных конкурсов («Газы», мастер-класс по сборке и разборке автомата)

Главным судьей соревнований был капитан Белошицкий Болеслав Петрович, он служил и был начальников отделения связи. Благодарим его за судейство и наставление в конце игры, а также поздравляем с праздником!

По итогу все участники получили грамоты, каждый выиграл в определенной номинации, все показали свою силу, ловкость и знания!