ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ

13 апреля 2019 года в 14-00

в МОУ "Калашниковская средняя общеобразовательная школа" состоится

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ! Проверь свою грамотность!Приходи на Тотальный диктант!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

организациями Лихославльского района Тверской области

По заказу Муниципального учреждения Отдел образования Администрации Лихославльского района Тверской области ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Лихославльского района Тверской области.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 21 апреля 2019 г.

Отчет 8 марта

7 Марта 2019 года в МОУ «Калашниковская СОШ» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. По уже сложившейся традиции, классы подготовили номера, а ведущими выступили ученики 8-х классов

Снежный десант 2019

В феврале в г. Лихославль прошла ежегодная военно-патриотическая акция «Снежный десант». Команда Калашниковской школы показала отличный результат.
Участники команды были награждены именными свидетельствами и дипломами за индивидуальные достижения.
Сопровождали нашу команду Виноградова Лидия Александровна и Прохныч Екатерина Николаевна