ПАМЯТКА – ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

по работе в АИС «Сетевой город. Образование»

Система предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в сети Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, так как система представляет из себя Web-сайт. Система  снабжена подробной справкой на русском языке.

Как войти в систему

1)      В адресной строке браузера наберите адрес  https://sgo.tvobr.ru/

2)      В выпадающих меню выберите  соответствующий район, город/село, тип ОО,  школу.

3)      В поля «Пользователь» и «Пароль» введите (соблюдая строчные и заглавные буквы) предоставленные Вам нашей школой логин и пароль. (Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль.)

Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей.