Нормативные сроки обучения

Сроки обучения по очной и коррекционной формам : Начальное общее образование - 4 года (1-4 класс) Основное общее образование - 5 лет (5-9 класс) Среднее общее образование - 2 года (10-11 класс) Сроки обучения по очно- заочной форме : Основное общее образование - 5 лет (5-9 класс) Среднее общее образование - 3 года (10-12 класс)

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ. Свидетельство действует до 16 июня 2023 года

Реализуемые уровни образования⇓

Численность обучающихся на 2018-2019 уч.год

Реализация уровня основных общеобразовательных программ Количество обучающихся
начального общего образования 190
основного общего образования 234
среднего общего образования 30

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе в МОУ «Калашниковская средняя общеобразовательная школа» не ограничено.

Школа реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования,программы дополнительного образования. Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ (русском).(Статья 3, Устав школы)

Введение ФГОС НОО ОВЗ

Приказ о создании рабочей группы

Приказ о введении ФГОС ОВЗ
Положение об организации инклюзивного образования
Положение об адаптированной основной образовательной программе
Положение о ПМПк.pdf
План-график подготовки к введению ФГОС ОВЗ.pdf
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) на 2016-2020 уч.год

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) на 2016-2020 уч.год
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с лёгкой умственной отсталостью

Приказ №1599 Об утверждении ФГОС обучающихся с умственной отсталостью от 19.12.2014
Приказ №1598 Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья от 19.12.2014

Образовательные программы МОУ "КСОШ"

Основная образовательная программа начального общего образования на 2015 – 2019 уч. г.
Образовательная  программа основного общего образования на 2015-2019 уч.г.
Образовательная  программа среднего общего образования на 2017-2021 уч.г.

Учебный календарный график на 2018-2019 уч.год

Учебный план на 2018-2019 уч.год
Адаптированная образовательная программа основного общего образования VII вид 2016-2019г.г.
Образовательная  программа основного общего образования 2015-2019 уч.год
Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС 2015-2019 г.г.
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся  2016-2020 уч.г.
АООП с лёгкой умственной отсталостью

Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству
Аннотация к рабочей программе по литературному чтению
Аннотация к рабочей программе по математике