«Орлы» приняли участие в церемонии закрытия «Школы молодого поисковика»

7 июля юнармейцы из отряда «Орлы» Калашниковской школы приняли участие в церемонии закрытия «Школы молодого поисковика», организованной Калашниковским колледжем.

На закрытии присутствовали почетные гости: председатель Комитета по делам молодёжи Правительства Тверской области А.С.Прохорова, заведующая Отделом образования Администрации Лихославльского района Т.А.Сысоева, эксперт отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации Лихославльского района А.О.Бухмарева, глава городского поселения поселок Калашниково Ю.В.Цветкова.

Юлия Валерьевна рассказала гостям о памятных местах посёлка, юнармейцы возложили цветы.

Во Дворце культуры им. В.И.Ленина гпп.Калашниково состоялся концерт, посвящённый окончанию работы «Школы молодого поисковика», в котором также приняли участие наши «Орлы».