В Калашниковской школе состоялась встреча учащихся с представителями правоохранительных органов Лихославльского округа

IMG 20211024 WA0004

22 октября в Калашниковской школе состоялась встреча учащихся с представителями правоохранительных органов Лихославльского округа. К школьникам обратились помощник прокурора Абалихина А. В., инспектор ПДН Григорьева Н. О., начальник отдела по профилактике ДТП районного отделения ГИБДД Павленко А. А. Они рассказали учащимся об ответственности за правонарушения, совершаемые подростками как в школе, так и во внеучебное время, в том числе привели факты правонарушений в районе за последнее время. Будущим выпускникам была предоставлена информация о возможности получения высшего юридического образования по целевому направлению прокуратуры.