Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа"

19 мая тринадцать команд из Тверской области поборолись за выход в финал Всероссийской военно-спортивной игры "Победа". В географии конкурса - Вышний Волочек, Пено, Сонково, Удомля, Ржев, поселок Лесное, Конаково, Лихославль, Тургиново.

10 смелых представителей Лихославльского муниципального округа (в том  числе и учащийся нашей  школы Шереметьев Даниил  из отряда "Орлы") показали свою физическую и строевую подготовку, надевали противогаз на время, стреляли из пневматического оружия, разбирали и собирали автомат АК-74, соревновались в военизированной эстафете, с полосой препятствий. Кроме сугубо практических испытаний игроки прошли тест по истории периодов Великой Отечественной войны и продемонстрировали знание героев Победы.

В общем зачёте сборная команда "Лихославль" заняла 3 место.  Поздравляем ребят с наградой!!