• Учащиеся Калашниковской школы приняли участие в исторической игре-моделировании

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но m00142 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Учащиеся Калашниковской школы приняли участие в исторической игре-моделировании

{gallery}m00142{/gallery}

Учащиеся 9-10 классов Калашниковской школы приняли участие в исторической игре-моделировании, организованной АНО "Тверской вектор", в рамках патриотического форума "Родину любить!". Мероприятие было посвящено освобождению Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Ребята разработали проект тематического исторического квеста, который планируют провести с участием отряда юнармейцев и " Орлят".