Ученики Калашниковской школы приняли участие в муниципальном лагере "Патриот"

IMG 20230602 WA0015

22-24 мая юноши-десятиклассники и юнармейцы Калашниковской школы приняли участие в муниципальном лагере "Патриот", который был организован на базе Крючковской школы. Ребята были погружены в военные будни, участвовали в военно-спортивной эстафете, стрельбе, метании гранаты, совершенствовали свою силовую и строевую подготовку. Также выезжали в вертолётную воинскую часть в г. Торжок. Наши учащиеся достойно представили школу, проявили дисциплину и хорошую подготовку. Наиболее активно отличился Григорьев Сергей, который показал лучшие результаты в сборке-разборке автомата, беге, силовой подготовке и стрельбе из пневматической винтовки. По итогам этих дисциплин он занял 2 место, а также 3 место в силовых упражнениях и прыжках в длину.