Праздник Последнего звонка

25 мая в Калашниковской школе состоялся праздник Последнего звонка. По традиции он начался Уроками на память, которые прошли во всех выпускных классах. Выпускники смогли ещё раз встретиться со своими учителями и сказать друг другу добрые слова и пожелания.

Продолжился праздник в ДК им. Ленина, где прошла торжественная линейка. Почётными гостями были Заместитель Главы Администрации Лихославльского муниципального округа,Начальник Управления развитием территорий Лихославльского муниципального округа Орлова Е.С., заведующий территориальным отделом Щербакова Т. В., настоятель храма Александра Невского отец Роман.

На празднике лучшие выпускники были отмечены благодарностями Главы и почётными грамотами от школы. Выпускной 11 класс передал свои полномочия десятиклассникам, как будущим хозяевам школы. После линейки по традиции выпускники запустили в небо воздушные шары с самыми добрыми желаниями.