В Калашниковской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

1 сентября в Калашниковской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Главными участниками линейки были первоклассники и выпускники. К ним и к другим учащимся и педагогам обратились директор школы Иванова Н. М. и почётные гости: представитель Администрации Лихославльского МО Орлова Е.С., а также настоятель храма Александра Невского отец Роман. На линейке были отмечены и награждены отличники учёбы, школьники, отличившиеся в учебной, общественной и трудовой деятельности, а также педагоги школы за вклад в воспитание и образование обучающихся. На линейке была заложена новая традиция от героя- Навигатора, который будет помощником первоклассникам на пути к знаниям и самореализации своих способностей.