В Калашниковской школе состоялось торжественное открытие Парты Героя в честь полного Кавалера Ордена Славы трёх степеней, ветерана Великой Отечественной войны Александра Степановича Белякова

27 сентября в Калашниковской школе состоялось торжественное открытие Парты Героя в честь полного Кавалера Ордена Славы трёх степеней, ветерана Великой Отечественной войны Белякова Александра Степановича. Почётными гостями были заведующий Калашниковским территориальным отделом Щербакова Татьяна Валерьевна и ставший эксперт отдела Михайлова Лариса Николаевна. Директор школы Иванова Нина Михайловна обратилась к школьникам с напутствием: чтить боевые подвиги и сохранять традиции Героев ВОВ. Перед ребятами выступили юнармейцы, которые являются символом связи поколений бойцов. Почётное право открыть Парту Героя было предоставлено гостям и директору школы. А первой присесть за Парту Героя - ученице 6а класса, отличнице, участнице олимпиад, победительнице творческих конкурсов и конкурса исследовательских работ Фёдоровой Варваре.