Битва хоров

Приятно осознавать, что такое мероприятие, как «Битва хоров» становится ежегодным в нашей школе. Мероприятие приурочено к знаменательным датам в области искусства.

Конкурс проводится в целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов учащихся школы, для содействия в удовлетворении их духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

В 2023г. в связи с организацией детского движения в школе определена актуальная тема конкурса «Из прошлого в настоящее: от пионерии к РДДМ!», в соответствии с которой репертуар песен посвящен девизу «Движения первых»: «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми»: песни о Родине, дружбе, труде, счастливом и мирном детстве.

Спасибо всем за участите и старания! Выражаем благодарность судьям: Тамаре Михайловне Лаленковой, Куликовой Екатерине Александровне, Рябчиковой Марине Валентиновне, Алексеевой Марине Анатольевне, а также всем классным руководителям и детям!