Конкурс проектов школьных инициатив

1 декабря состоялось совещание с педагогами школы, где была дана информация о проекте школьных инициатив и утвержден состав рабочей группы, на основании чего составлен приказ директора школы. 5 декабря был утвержден план реализации проекта.

9 декабря были проведены классные часы, на которых учащиеся познакомились с муниципальным проектом «Школьная инициатива» и оценили его значимость, 11 декабря также состоялось заседание Инициативного совета, на котором были заслушаны идеи от классов. Ребята рассказали о том, что они хотели бы изменить в школе.

По результатам голосования, наибольшее количество набрал проект «Благоустройство школьной раздевалки». Далее предстоит работа по разработке документации и представлению проекта на муниципальном конкурсе.