Поездка на 13 форум общественных объединений по патриотической работе "Я-Патриот Отечества"

14 декабря была организована поездка на 13 форум общественных объединений по патриотической работе "Я-Патриот Отечества",который проходил в мультимедийном историческом парке "Моя Россия-Моя история" города Твери. Нашу школу представлял ученик 7 «б» класса Смелаков Илья.

В данном мероприятии участвовало много представителей различных патриотических объединений,волонтёры,руководители,студенты,и не стоит забывать про самих организаторов данного форуму.

Большее внимание было прикреплено к демонстрации экипировки современной российской армии,про которую не только рассказывали и даже давали попробовать надеть.

Благодарим за предоставленную возможность там побывать и узнать много всего нового.