Учащиеся из 8-9 классов посетили интерактивный парк Россия-моя история

Учащиеся из 8-9 классов посетили интерактивный парк Россия-моя история, на базе которого открылся многодневный форум Билет в будущее. Сначала им провели интерактивную экскурсию, где представлены были все 12 направлений деятельности Движения первых, а также проекты и профессии, в которых можно себя реализовать. Следующим этапом мероприятия была организованная встреча с Уполномоченым по правам ребёнка Тверской области Ларисой Мосолыгиной и лидером Движения Первых в Тверской области Никитой Радчук. Третий день был посвящён направлению ЗОЖ, поэтому ряд мастер-классов были посвящены здоровому питанию и занятиям спортом. Кроме этого ребята имели возможность посетить мастер-классы от курсантов Академии ВКО им. Жукова и творческие мастерские.